20+ сервисов ИИ, которые поразят вас в 2024 году

Появление ИИ изменило нашу жизнь. Сайты с ИИ, от обработки знаний до крутого редактирования, набирают популярность в Интернете.
Поделитесь с друзьями

Год ИИ (искусственного интеллекта) – 2023 год. В мире, где правят технологии, важно оставаться в курсе новостей и использовать доступные ресурсы. Поэтому мы нашли сайты, которые помогут вам в любой отрасли.

Мы привели в пример несколько крутых сайтов на базе ИИ. Приготовьтесь услышать о будущем успеха и о том, как эти инструменты могут сделать достижение ваших целей проще, чем когда-либо.

Вы можете узнать, какими возможностями обладает ChatGPT и как правильно ими воспользоваться здесь.

Содержание:


Altered.ai

Аудиоредактор на основе ИИ

ИИ

Усовершенствованный аудиоредактор Altered Studio объединяет различные технологии голосового ИИ в удобный инструмент. Он использует ресурсы локального компьютера для запуска на Windows и Mac.

Благодаря его инновационной технологии вы можете изменить свой голос на любой из библиотеки или даже создать собственные голоса для увлекательных профессиональных голосовых презентаций.


Tome

Платформа для историй

Истории вносят большой вклад в отраслях науки и бизнеса. Мы можем более полно общаться и понимать других, выражать чувства и мысли.

Tome — это платформа для историй, которая использует искусственный интеллект, чтобы помочь вам эффективно и красиво рассказать свою историю. Вы можете создать свою работу, облегчив  способность выражать свои мысли и идеи в интересной и доступной форме.

Поскольку платформа в стадии бета-тестирования, разработка продолжается. Сейчас сайт может содержать ошибки или иметь ограниченные функции, но компания собирает отзывы, чтобы улучшить свой продукт.


Donotpay

Сервис на базе ИИ, оказывающий юридическую помощь

ИИ

Стартап юридических технологий Donotpay предлагает несколько услуг, помогающих сделать судебную систему доступнее. Основным предложением компании является платформа на основе чат-бота, которая предлагает автоматизированную помощь для решения юридических задач, включая подачу в суд мелких тяжб, апелляции по билетам и создание документов.

Donotpay использует искусственный интеллект и машинное обучение, чтобы помочь людям пройти через правовую систему и предложить решения, адаптированные к их потребностям. Удобство и доступность платформы призваны помочь тем, кому не хватает ресурсов или знаний.


ChatSonic AI

Мощный диалоговой чат-бот

ChatSonic AI от Writesonic — это платформа чат-бота на основе ИИ, похожая на ChatGPT от OpenAI, которая позволяет компаниям извлекать выгоду из искусственного интеллекта для настройки клиентского опыта и повышения вовлеченности клиентов.

Платформа чат-бота дает возможность компаниям разрабатывать персонализированные взаимодействия с клиентами. Без большого количества кода или человеческих ресурсов, чат-бот предлагает функции, которые используются для интересных, настраиваемых пользовательских интерфейсов. В чат-боте заложены технологии обработки естественного языка и адаптивного обучения.

Благодаря чат-боту Chatsonic, интегрированному с Google, вы можете выполнять любые действия, требующих последние данные, таких как предоставление сводки важных новостей.


Synthesia.io

Генератор видео на базе ИИ

Платформа Synthesia.io предлагает набор инструментов для генерации интерактивных фильмов. Например, видеоредактор с перетаскиванием, шаблоны, которые можно настроить, и библиотеку готовых фрагментов, которые нужны для улучшения видео.

Цель Synthesia.io — упростить разработку интерактивного видеоконтента для разнообразных целей — демонстрации продуктов, рекламных кампаний и образовательных материалов. Сервис имеет инструменты для измерения и анализа производительности видео. Вы можете вставить конструкции, как опросы и викторины в свой медиа-продукт.


Brancher.ai

Создание приложений без программирования с помощью ИИ

ИИ

На сайте Brancher.ai вы можете связывать модели ИИ и использовать их для разработки эффективных приложений, не зная, как программировать. Платформа также предлагает вам коммерциализировать и распространять свои работы, помогая зарабатывать на своих продуктах.

Читайте также:  Какой недорогой ноутбук купить в 2024?

Бот использует передовые механизмы безопасности для защиты ваших данных и творчества, гарантируя безопасность вашей работы. Большинство платформ и инструментов ИИ совместимы с Brancher.ai. Это упрощает интеграцию и объединение моделей ИИ из источников для создания надежных оригинальных приложений.


Eye Contact от NVIDIA

Имитация зрительного контакта для видеоконференций

NVIDIA, пионер в области искусственного интеллекта и обработки графики, изобрела метод Eye Contact. Приложение имитирует зрительный контакт во время видеоконференций, используя компьютерное зрение и методы машинного обучения, делая виртуальные встречи и презентации более аутентичными и интересными.

Сервис анализирует лицо и взгляд говорящего во время разговора, чтобы поддерживать зрительный контакт перед изменением положения камеры. Это делает разговор более личным и захватывающим как для говорящего, так и для слушателей. Eye Contact был создан NVIDIA для работы с сервисами видеоконференций, включая Teams, Zoom и Skype. Для технологии не нужно никаких настроек или оборудования, что делает вашу работу проще.


Detangle AI

Разбивание документа на понятные предложения

ИИ

Программное обеспечение Detangle может разбить любой юридический документ на понятные предложения. 

Detangle —  инструмент для всех, кто хочет разобраться в юридических документах. Его простое использование помогает разбить текст на простые предложения, что нужно для правильного усваивания информации.

На данный момент, вы можете зарегистрироваться в лист ожидания.


Midjourney

Генератор изображений нейросетью

Midjourney — генератор изображений, созданных искусственным интеллектом. Бот превратит ваш текстовой запрос в любое изображение. Многие художники пользуются Midjourney для генерации изображений, которые им нужны в качестве вдохновения для их работы. 

Midjourney размещается на сервере Discord. Чтобы создавать изображения, вы можете войти на сервер Discord MidJourney и использовать команды в боте.


Browse AI

Извлечение и отслеживание данных с любого сайта

ИИ

Программное обеспечение для веб-автоматизации без кода Browse AI извлекает и отслеживает структурированные данные с любого сайта. Просто записывая ваши действия, Browse AI учит робота взаимодействовать с сайтами и извлекать структурированные данные. Автоматически определяйте шаблоны данных на странице, чтобы быстро выбирать и классифицировать все нужные данные. Этот инструмент может создавать сотни предложений для каждого элемента во время работы в фоновом режиме, динамически адаптируясь к изменениям страниц.

Когда вы настраиваете робота для постоянной проверки извлеченных данных на наличие изменений, вы можете получать данные в реальном времени, которые обновляются автоматически. Настройте оповещения по электронной почте, которые будут отправляться всякий раз, когда ваш робот обнаруживает изменение.


RunwayML

Обработка фото при помощи нейросети

ИИ

RunwayML использует модели машинного обучения для генерации фотографий из текстового ввода. Основное внимание уделяется ИИ для создания анимации и редактирования фильмов. В RunwayML есть функция редактирования видео, помогающая изменить фон неподвижных фотографий. Приложение, например, может удалять фон из записей, в которых нет технологии зеленого экрана.

RunwayML имеет набор инструментов и ресурсов для творческого поиска. Они созданы для того, чтобы помочь творческим людям в изучении потенциала нейросети и машинного обучения, а также в воплощении своих идей в жизнь.


Poised

Сервис, помогающий говорить уверенно и ясно

ИИ

Poised — это тренер по общению, который помогает говорить чисто и уверенно. Poised AI просматривает ваши онлайн-встречи и предлагает советы по улучшению ваших коммуникативных способностей. Программа поддерживает более 500 платформ, которая работает в фоновом режиме во время вашей встречи. Вы можете изучить ваши встречи с этим приложением.

Poised обеспечивает немедленную обратную связь по темам, включая слова-паразиты, уверенность, энергию, эмпатию и тому подобное. 


Playground AI

Популярные нейросети генерации фото в одном месте

ИИ

Playground AI упрощает и делает более удобным управление AI, генерирующим изображения. Чтобы сгенерировать изображение, объедините фильтры Playground с DALLE-2, Stable Diffusion 1.5 и 2.0. Бесплатное членство включает производство 1000 изображений в день и бесплатную коммерческую лицензию. Playground AI позволяет создавать любое изображение из вашего воображения, используя Stable Diffusion или DALL-E. Даже если вы ничего не смыслите в искусстве рисования и изображениях, предустановленные фильтры помогут вам превратить ваш текст в красивую картинку.


 Unscreen

Удаление фона с видео с помощью нейросети

Веб-платформа Unscreen предлагает инструмент для удаления фона видео. Это упрощает создание видео с полупрозрачным или персонализированным фоном, позволяя пользователям легко стирать фон видеозаписей. 

Программное обеспечение анализирует видео, используя алгоритмы машинного обучения, чтобы отделить элементы переднего и заднего плана, что можно сделать всего несколькими щелчками мыши. Это делает его полезным инструментом для монтажеров, видеомаркетологов и других людей, работающих с видеоматериалами, поскольку он может облегчить работу по сравнению со стандартными методами редактирования видео.

Читайте также:  Как выбрать дистрибутив Linux?

Сервис недоступен в России, но вы можете зайти на него через VPN.


WatermarkRemover.io

Удаление водяных знаков с фото

ИИ

Инструмент на основе искусственного интеллекта для удаления водяных знаков с фотографий доступен на веб-платформе WatermarkRemover.io. Программное обеспечение анализирует изображение с помощью алгоритмов машинного обучения для обнаружения и автоматического удаления водяных знаков, логотипов и других нежелательных элементов. Это может принести пользу всем, кому необходимо удалить водяные знаки со стоковых фотографий, фотографий продуктов или других изображений, а также всем, кто хочет очистить или восстановить изображение. 

Однако удаление водяных знаков или других элементов с фотографии без разрешения может быть запрещено и нарушить чьи-либо права на интеллектуальную собственность.


ImgLarger

Изменение размеров изображений на базе ИИ

Платформа ImgLarger дает возможность размещать изображения и изменять их размеры. Вы можете загружать фотографии и изменять их размер, указав новые или % увеличения.

При использовании этих платформ важно проявлять осторожность, поскольку они могут собирать личную информацию или отображать нежелательную информацию.


Magic Studio

Набор инструментов для редактирования фото и видео

ИИ

Платформа Magic Studio предлагает набор инструментов на основе искусственного интеллекта для изменения фотографий и видео. Вы можете редактировать свои фильмы и фотографии с помощью удаления объектов, фона из видео и улучшения фотографий.  

В отличие от обычных методов редактирования, платформа использует алгоритмы машинного обучения для оценки видео или фото и внесения интеллектуальных изменений. Поскольку Magic Studio удобна для пользователя, она может быть полезным инструментом для производителей продуктов, видео-маркетологов и других людей, имеющих дело с видео- и фотоконтентом.


Texti

Помощник в написании текстов

Texti дает быстрые ответы на вопросы и использует искусственный интеллект, чтобы предоставлять точные ответы на ваши запросы. Введите свой вопрос, и Texti предоставит нужную информацию из многих источников. Он может понимать сложные темы с полуслова.

Нейросеть также учитывает контекст запроса и сайт, на котором вы сейчас находитесь. Сервис может направить вас к необходимому материалу и сделать предложения, основанные на ваших запросах.


AssemblyAI

Мощная нейросеть для расшифровки и понимания речи

ИИ

AssemblyAI — инструмент, который может расшифровывать и понимать аудио. Вы можете использовать его для генерации большого количества текстовых продуктов из существующих видео и аудио. Это может быть полезно для таких задач, как расшифровка речей, преобразование аудиозаписей в текст, понимание аудиопотоков в реальном времени и упрощение чтения.

AssembleAI может работать со сложными форматами файлов, такими как MP3 и AAC. Выберите выходной формат (текст или PDF) и загрузите медиафайл, прежде чем нажимать кнопку «Пуск». Затем можно будет следить за процессом преобразования файла AssemblyAI в текстовый формат. Когда закончите, вы можете быстро поделиться документом в Интернете или распечатать его для будущего использования.


Sembly

Умный помощник для вашей команды

ИИ

Во время совещаний Sembly, передовой инструмент транскрипции AI, может бесплатно автоматически преобразовывать ваши голосовые записи в текст. Это поможет вам сэкономить время и гарантирует, что все участники встречи знают, о чем идет речь.

Sembly.ai переведет ваш аудиофайл на простой язык, чтобы каждый мог следить за ним, когда вы его загружаете. Sembly научили создавать точные стенограммы более 1 миллиона разговоров только на английском языке.

Благодаря сервису, вам больше никогда не придется беспокоиться о том, что вы забыли важные детали встречи; просто позвольте этому инструменту справиться с вашими задачами.


Murf.AI

Преобразование текстовых книг в аудиокниги

Вы можете преобразовать текст в речь с помощью инструмента Murf.AI, который имеет гибкий генератор голоса AI. Используя Murf.AI, вы можете легко преобразовать свои электронные книги в аудиокниги одним щелчком мыши, придав тексту человеческий голос. Вы сможете дать своим читателям возможность по-новому оценить ваши публикации! Этот инструмент — фантастический выбор, если вам нужно простое решение, чтобы придать вашим электронным книгам красивый тон


SuperMeme

Генератор мемов на базе ИИ

Хорошие изображения имеют значение для брендинга, маркетинга и присутствия в Интернете. SuperMeme теперь позволяет легко создавать мемы. Используйте генератор мемов на базе искусственного интеллекта, чтобы создавать забавные и провокационные мемы. После того, как вы введете несколько слов, SuperMeme справится со всем. Вы можете получить как юмористические, так и наводящие на размышления результаты от этого ресурса.

Команда SYSTEMLOG
Команда SYSTEMLOG

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *