Лучший бесплатный конструктор сайтов в 2024 году

Создание веб-сайта не будет стоить вам ни копейки с лучшими бесплатными сервисами для создания сайтов, которые мы протестировали.
Поделитесь с друзьями

Конструктор сайтов очень важен для разработчиков. Читайте о наших лучших решениях, и о том, на что обращать внимание при выборе бесплатного конструктора сайтов.

Мы протестировали множество конструкторов веб-сайтов, некоторые из которых предлагают бесплатный уровень. Читайте о наших лучших решениях, и о том, на что обращать внимание при выборе бесплатного конструктора сайтов.


Лучшие бесплатные конструкторы сайтов

конструктор сайтов

Конструктор сайтов Wix

Лучшее для создания бесплатных сайтов

Благодаря надежной настройке, инструментам электронной коммерции и интерфейсу, похожему на Photoshop, веб-конструктор Wix позволяет создавать красивые сайты, не тратя ни копейки.

  • Удивительно интуитивно понятный интерфейс Editor X
  • Многочисленные виджеты
  • Сотни шаблонов для конкретных предприятий и других целей
  • Хорошие инструменты для создания мобильных сайтов
  • Богатые возможности интернет-магазина
  • Отличное время безотказной работы и служба поддержки клиентов
  • Множество вариантов коммерции, в том числе возможность продавать цифровые загрузки.
  • Бесплатный вариант
  • Сторонние приложения предлагают лучшую аналитику
  • Не позволяет переключать шаблоны

Веб-сайты GoDaddy + конструктор маркетинговых веб-сайтов

Лучшее для инструментов маркетинга и SEO

Бесплатный конструктор веб-сайтов GoDaddy предлагает красивые шаблоны, большой объем хранилища и ежемесячную передачу данных. Тем не менее, он не предлагает много настроек дизайна страницы.

  • Красивые сайты на ПК и мобильных устройствах
  • Неограниченное хранилище и ежемесячная передача данных
  • Отличные инструменты маркетинга и SEO
  • Более 100 шаблонов
  • Отличное время безотказной работы
  • Хорошее обслуживание клиентов
  • Бесплатный уровень
  • Ограниченная настройка макета
  • Электронная торговля доступна не на всех уровнях
конструктор сайтов

Отличный конструктор сайтов Strikingly

Лучше всего подходит для предварительного просмотра образцов сайтов

Бесплатный план Strikingly позволяет с легкостью создать сайт с хорошим дизайном, но предлагает ограниченные возможности настройки.

  • Простые в использовании инструменты для создания сайтов
  • Привлекательные темы с адаптивным дизайном
  • Позволяет переключать шаблоны без перестройки сайта
  • Отличное время безотказной работы
  • Бесплатный уровень
  • Меньше настроек, чем у конкурирующих конструкторов сайтов
  • Многие стандартные функции требуют премиум-аккаунта.
  • Бесплатные и дешевые уровни ограничены пятью страницами на сайт.

Вам не нужно полагаться на огромные корпоративные платформы, такие как Facebook и Twitter, чтобы присутствовать в Интернете: вместо этого вы можете создать собственный веб-сайт. И хотя компании тратят хорошие деньги на лучших разработчиков веб-сайтов для создания онлайн-направлений, перед которыми клиенты не могут устоять, вам не нужно идти по их стопам. Существует множество доступных конструкторов веб-сайтов, которые позволяют вам создать сайт, не тратя ни копейки.


Содержание:


Лучшее для создания бесплатных сайтов — Wix

конструктор сайтов

Почему мы выбрали это

В Wix есть почти все, что вам нужно от конструктора сайтов. Интуитивно понятный интерфейс позволяет создавать красивые страницы из сотен доступных шаблоновВиджеты и инструменты для мобильных устройств добавляют гибкости и функциональности. Надежные инструменты электронной коммерции позволяют компаниям продавать членство и цифровые загрузки. А отличное время безотказной работы гарантирует, что ваш сайт будет в сети.

Для кого это

Для каждого. Помимо всех мощных платных функций, удобных для бизнеса, бесплатный уровень Wix является нашим выбором редакции в этой категории. Вы откажетесь от некоторых премиальных функций, и вам придется терпеть рекламу на сайте, но Wix, безусловно, лучший вариант для тех, кто хочет создавать отличные сайты без ежемесячной платы.


Лучшее для инструментов маркетинга и SEO — GoDaddy

конструктор сайтов

Почему мы выбрали это

Бесплатный конструктор веб-сайтов GoDaddy поможет вам создать отличный веб-сайт для сопряжения с доменом GoDaddy. С GoDaddy Websites + Marketing вы получаете неограниченную ежемесячную передачу данных и неограниченное хранилище на каждом уровне, включая бесплатный. Но вам нужно будет выбрать один из премиальных планов, чтобы вы могли использовать функции электронной коммерции для создания интернет-магазина. 

Для кого это

Этот инструмент ставит маркетинг прямо в заголовок. Конструктор GoDaddy не только помогает вам создавать сайты, но и предоставляет вам функции, необходимые для того, чтобы этот сайт был представлен как можно большему количеству глаз. Благодаря мощным функциям маркетинга и SEO, это отличный конструктор для людей, которые хотят продвигать свои сайты, бизнес или общее присутствие в Интернете с математической эффективностью. 


Лучше всего подходит для предварительного просмотра образцов сайтов —  Strikingly

Почему мы выбрали это

Поразительно, что это немного ограничено, даже среди бесплатных уровней. Он не предлагает много шаблонов, и ему не хватает надежной настройки сайта, но то, что есть, отзывчиво и привлекательно. Вы получите фирменный сайт Strikingly с пропускной способностью 5 ГБ данных в месяц, но вам нужно будет немного заплатить, чтобы создавать многостраничные сайты, продавать продукты или даже интегрировать сторонние виджеты. Однако, если вы выберете Strikingly, вы, по крайней мере, будете спокойны, зная, что ваш сайт находится в сети, благодаря отличному времени безотказной работы службы.

Для кого это

Несмотря на свои ограничения, Strikingly обладает удивительной гибкостью. Благодаря простым в использовании инструментам и возможности переключения шаблонов во время разработки, вы можете просматривать свой сайт и быстро вносить изменения, не выполняя много дополнительной работы. Благодаря бесплатному уровню вам даже не нужно платить, прежде чем вы увидите, подходит ли вам конструктор веб-сайтов. Думайте о Strikingly больше как о платном конструкторе веб-сайтов с надежной бесплатной пробной версией, что само по себе делает его более полезным, чем бесплатные уровни некоторых конкурирующих сервисов.


Какой бесплатный конструктор сайтов лучше

Бесплатный конструктор веб-сайтов чаще всего является бесплатным уровнем более крупного платного конструктора веб-сайтов. Не все конструкторы веб-сайтов предлагают бесплатные уровни; некоторые вместо этого выбирают доступные базовые уровни, которые стоят несколько долларов в месяц. Другие сервисы позволяют вам получить доступ к некоторым функциям бесплатно, в то время как более мощные функции блокируются платным доступом премиум-класса. Однако, если вам не нужны эти дополнительные привилегии, бесплатного уровня может быть более чем достаточно.

Читайте также:  Лучшие дешевые умные часы 2024

Что вы можете ожидать от бесплатного конструктора сайтов? Некоторые общие ограничения включают в себя возможность создания только одного веб-сайта с несколькими страницами, ограничение вариантов хранения и принуждение вас к использованию домена конструктора вместо пользовательского. Некоторые бесплатные уровни действительно больше похожи на бесплатные пробные версии, они позволяют вам тестировать инструменты столько, сколько вы хотите, но вам нужно потратить деньги, чтобы на самом деле опубликовать. Другие бесплатные услуги, однако, являются респектабельными предложениями хостинга, даже если платные уровни «лучше».


Что лучше всего подходит для электронной коммерции

Наличие веб-сайта является обязательным для малого бизнеса. Интернет — это огромный рынок, к которому вам просто нужно подключиться. Бесплатный конструктор веб-сайтов — это простой способ начать свое присутствие в Интернете. Тем не менее, действительно профессиональные пользователи должны выбрать платный тариф как можно раньше. Клиенты будут доверять бизнесу с собственным доменом, он выглядит законным. Что еще более важно, бесплатные разработчики веб-сайтов обычно блокируют свои функции электронной коммерции, возможность продавать товары в интернет-магазине за платным доступом. Тратьте деньги, чтобы заработать деньги. 


Какой бесплатный конструктор сайтов лучше всего подходит для фотографов

Редактирование изображений часто встречается в конструкторах веб-сайтов, даже в платных. Некоторые предлагают надежные способы настройки фотографий на вашем сайте, в то время как другие позволяют обрезать, и это все. Что касается бесплатных конструкторов сайтов, Wix предлагает полные возможности редактирования фотографий, а GoDaddy также улучшил свои предложения. Редактор Weebly хорош, но Strikingly довольно прост, что соответствует его ограниченным возможностям настройки в целом. 

Команда SYSTEMLOG
Команда SYSTEMLOG

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *