20 лучших приложений для редактирования в Instagram

Редактирование фото обязательно, если вы хотите идеальный снимок. Для вас мы собрали лучшие приложения для редактирования фото и видео в Instagram. Познакомьтесь с нашей статьей "20 лучших приложения для редактирования в Instagram".
Поделитесь с друзьями

Редактирование фото обязательно, если вы хотите идеальный снимок. Для вас мы собрали лучшие приложения для редактирования фото и видео в Instagram. Познакомьтесь с нашей статьей «20 лучших приложений для редактирования в Instagram».

Содержание:

  1. VSCO
  2. Darkroom
  3. Photoshop Express
  4. Snapseed 
  5. Focos
  6. Lensa
  7. Adobe Creative Cloud Express
  8. Photoleap
  9. Airbrush
  10. Prequel
  11. PicCollage 
  12. Instasize
  13. Bazaart
  14. Fotor
  15. Filto
  16. Capcut
  17. Splice 
  18. KineMaster
  19. InShot
  20. Vimeo Create 

Все приведенные ниже приложения для редактирования имеют стандартную бесплатную версию, а многие имеют обновления «Премиум» или «Про», которые открывают более широкие возможности.

1. VSCO

instagram

VSCO сама по себе является минималистичной платформой для социальных сетей — здесь нет подписчиков, комментариев или рекламы. Но это также простое в использовании приложение для редактирования фотографий, в котором есть около 20 бесплатных предустановок и стандартные инструменты редактирования (яркость, контрастность, насыщенность, зернистость и многое другое). Вы можете отредактировать свои фотографии в приложении, а затем сохранить их в «Фотопленку» для публикации в Instagram.

Платная версия VSCO, называемая VSCO Membership, стоит 20 долларов в год и поставляется с более чем 200 предустановками фотографий, расширенными инструментами редактирования фотографий и советами для участников.

2. Darkroom

instagram

Darkroom получила награду Apple Design 2020 Award за свои инновации.

Вы можете «добавлять в избранное» и удалять изображения из галереи прямо в приложении. В бесплатной версии есть 12 фотофильтров, а также возможность сохранять собственные настройки.

В Darkroom Plus есть фильтры премиум-класса, инструмент кривых линий, а также редактирование видео 4K. Это 6 долларов в месяц или 62 доллара в год, но у них также есть «бессрочное» членство за 69 долларов.

3. Photoshop Express

instagram

Это приложение для редактирования фотографий больше подходит для более продвинутых пользователей, но в нем легко ориентироваться и новичкам.

Photoshop Express был разработан специально для использования на мобильных устройствах. Функции приложения включают ретуширование, настройку и все полезные функции Photoshop, а также темы, наклейки и наложения. Также есть умный инструмент исправления. Если вы новичок в этом приложении, есть отличная страница с инструкциями для начала работы.

Photoshop Express можно загрузить и использовать бесплатно. Премиум-версия поставляется с несколькими слоями, автоматическим выбором, выборочным редактированием и расширенной обработкой. Это 47 долларов в год.

4. Snapseed

instagram

Snapseed — отличное бесплатное приложение для редактирования фото и видео для начинающих. Подумайте о стандартных фильтрах, базовых инструментах для редактирования фотографий и очень простом пользовательском интерфейсе, но немного более продвинутом, чем редактирование в приложении Instagram.

Приложение поставляется с удобным руководством, которое показывает новым пользователям, как именно его использовать.

Это совершенно бесплатно, так что вы не будете завалены кокетливой рекламой «Премиум» или «Про».

5. Focos

instagram

Focos — это бесплатное приложение, которое помогает вам делать фотографии, но вы также можете использовать его для редактирования фотографий после их съемки.

Приложение может перефокусировать уже снятые портреты, создавать различные эффекты объектива и имитировать качество фотографий, которое чаще всего ассоциируется с цифровыми зеркальными камерами.

Приложение также имеет движок AI, который может автоматически рассчитывать глубину резкости.

Идеальный пользователь этого приложения имеет базовые знания о фотографии — инструменты редактирования предназначены для людей, которые разбираются в таких вещах, как диафрагма и боке.

6. Lensa

instagram

Наряду со стандартными фильтрами и инструментами, которые есть в большинстве приложений для редактирования фотографий, Lensa предлагает модные эффекты и инструмент настройки, позволяющие вам редактировать передний план и фон вашей фотографии по отдельности.

Lensa бесплатен на 7 дней. После бесплатного пробного периода будет стоить 47 долларов в год.

7. Adobe Creative Cloud Express

instagram

Это приложение поставляется с шаблонами для всех видов графики, от постов в Instagram до постеров и визитных карточек.

Читайте также:  Лучшие бесплатные игры для Android 2024

С точки зрения Instagram, Creative Cloud Express отлично подходит для добавления текста и эффектов к фотографиям.

Это приложение также имеет огромную бесплатную библиотеку фотографий, эффектов и элементов дизайна, а также функцию анимации для создания более динамичного контента.

Вы можете бесплатно хранить до 2 ГБ фотографий и видео в облаке, а за 100 долларов в год вы получаете возможность изменять размер фотографий, доступ к большему количеству стоковых изображений, брендинг в одно касание и 100 ГБ для хранения данных.

8. Photoleap 

instagram

Photoleap — очень интуитивно понятное приложение. Включает функцию Quickart, которая позволяет пользователю выбирать из множества шаблонов — например, шаблон ярких цветов.

Приложение также предлагает готовую графику, с которой вы можете работать, а также стандартные инструменты редактирования фотографий, которые есть в большинстве приложений для редактирования фотографий (обрезка, яркость, фильтры и все такое прочее) бесплатно.

Photoleap Pro стоит 11,49 долларов в месяц или разовая покупка на 105 долларов. Премиум-функции включают доступ к полной графике и графической библиотеке.

9. Airbrush 

instagram

Это приложение создано для редактирования селфи — в нем есть функция «волшебства красоты», которая может автоматически изменять такие параметры, как размер носа, подбородка и губ, а также распознавать и удалять темные круги и прыщи.

Приложение также имеет инструмент для макияжа в одно касание для губ, румян, контура, туши и т. д. Его лучше всего использовать на фотографиях лица и волос, но функция «сглаживания» также работает на коже рук.

Airbrush Premium поставляется со 120 фильтрами, 20 инструментами для макияжа и 25 инструментами для ретуши, и все это за 44 доллара в год.

10. Prequel 

instagram

Если вы ищете художественные эффекты, это приложение для вас: оно бесплатное и содержит множество забавных предустановок для фото и видео.

Попробуйте все: от эффектов нуара до симпатичных наклеек (эта настройка имеет подходящее название «Милашка»).

Prequel Premium стоит 6,49 долларов в неделю (около 340 долларов в год) и включает в себя доступ ко всем эффектам и фильтрам, расширенным инструментам редактирования, набору инструментов для ретуши и еженедельным обновлениям приложений.

11. PicCollage 

instagram

PicCollage — это приложение для создания коллажей, которое очень быстрое и простое в использовании (хотя имейте в виду, что бесплатная версия помещает небольшой водяной знак на ваше окончательное редактирование).

Он включает в себя множество сеток и шаблонов, доступных в различных формах и размерах. Вы можете настроить яркость/контрастность/и т.д. на каждом отдельном изображении в сетке.

PicCollage VIP стоит 48 долларов в год. Создает коллажи без водяных знаков и открывает доступ к эксклюзивным шрифтам, функциям и наклейкам.

12. Instasize 

instagram

Instasize является бесплатным и предлагает те же типы фильтров и инструментов редактирования, что и другие приложения, но одной из его самых уникальных функций является изменение размера изображения специально для Instagram.

Прежде чем начать процесс редактирования, вы выбираете наилучшие размеры для своей фотографии (квадратный пост, пейзаж, история в Instagram и т. д.), чтобы убедиться, что тяжелая работа не будет прервана после публикации фотографии.

Instasize Premium стоит 5 долларов в месяц и открывает доступ к дополнительным инструментам и фильтрам для редактирования фотографий.

13. Bazaart

instagram

Если ваши истории в Instagram скучны, Bazaart — это приложение, к которому вы можете обратиться.

Читайте также:  Полезные функции Excel: Руководство для новичков

Это приложение предлагает множество простых в использовании графиков и шаблонов для привлекательного контента, а также специальные категории для рекламы, распродаж, приглашений и праздничных мероприятий для вашего бренда.

Вы также можете редактировать видео в этом приложении.

Bazaart Premium стоит 12,49 долларов в месяц и открывает дополнительные функции и контент, включая удаление и восстановление фона.

14. Fotor 

instagram

Функции Fotor включают ретушь, инструмент для создания коллажей, обрезку, изменение размера, добавление текста и довольно забавный инструмент для удаления фона.

Платная версия (Fotor Pro) предоставляет расширенные функции редактирования, эффекты и отсутствие рекламы, а также возможность синхронизации между несколькими устройствами за 50 долларов в год.

15. Filto 

instagram

Filto специализируется на фильтрах, а также предлагает стикеры, исправления текста и холсты.

Бесплатная версия ставит небольшой водяной знак на ваши готовые фотографии — чтобы удалить его и разблокировать все фильтры, обновитесь до версии Pro за 48 долларов в год.

16. Capcut

instagram

Capcut — это приложение для редактирования видео, которое включает в себя такие функции, как разделение клипов, изменение порядка видео, добавление наложений и текста, а также эффекты, фильтры и музыкальную библиотеку.

Приложение имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и облегчает установку роликов. Самое главное, что это совершенно бесплатно.

17. Splice

instagram

Когда вы загружаете Splice в первый раз, вы можете выбрать, как редактировать видео (выбирается от «Нет» до «Дополнительно»).

Вы также можете предоставить информацию о том, какие видео вы хотите создать и что, как вы надеетесь, ваши зрители получат от них — эта информация помогает приложению предлагать различные шаблоны и эффекты.

Функции монтажа видео включают в себя как базовые, так и расширенные инструменты редактирования, эффекты скорости, наложения и экспорт 4K.

Приложение можно загрузить бесплатно, а версия Pro (12,49 долларов в месяц) поставляется с функцией анимированных фотографий, музыкой и субтитрами.

18. KineMaster

instagram

Приложение KineMaster позволяет редактировать видео с несколькими слоями, цветным ключом, контролем скорости, реверсом и многим другим.

Также имеется огромный комплект наклеек, музыки и эффектов (более 2000 наименований).

Примечание: Kinemaster отображается только в альбомном режиме, который в любом случае лучше подходит для редактирования видео.

Бесплатная версия KineMaster поставляется с рекламой и помещает водяной знак на ваши видео. Чтобы использовать приложение без рекламы и водяных знаков, обновите его за 5,49 долл. США в месяц.

19. InShot

instagram

Функции InShot включают в себя обрезку и объединение клипов, фильтры, текст, музыку и регулировку скорости.

Приложение также имеет библиотеку клипов, которые можно использовать для вступлений, концовок и переходов.

InShot Pro (18,49 долл. США в год или единовременная покупка за 48 долл. США) поставляется с большим количеством переходов, эффектов и наклеек. Версия Pro также не содержит рекламы и не оставляет водяных знаков на окончательном проекте.

20. Vimeo Create 

instagram

Приложение Vimeo Create — это очень простое приложение для редактирования видео для начинающих — вы можете объединять фотографии и видео в шаблон и добавлять текст, но вы не можете обрезать, вырезать или объединять видео в мобильном приложении.

Бесплатное приложение можно использовать для создания видео продолжительностью до 30 секунд, которые экспортируются с водяным знаком.

Версия Pro дает вам доступ к 60-секундным видеороликам, пользовательским ресурсам брендинга, библиотеке стоковых фотографий и загрузкам без водяных знаков — и все это за 33 доллара в месяц.

Команда SYSTEMLOG
Команда SYSTEMLOG

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *