Лучшие платные игры для Android | ТОП 10

Игры, которые мы собираемся купить, обязаны быть добавленными в список желаний, потому что в магазине Google Play зачастую возможно встретить акции, благодаря которым мы можем купить игры по очень заманчивым ценам.
Поделитесь с друзьями

Вы можете отыскать достаточно много бесплатных игр для смартфонов, однако еще интереснее те, на которые необходимо потратить немного копеек. Многие игры на Anroid, которые можно скачать бесплатно, обладают скрытыми платежами в виде микротранзакций — на большинство «бесплатных» игр мы рано или поздно истратим деньги. Кстати, ознакомьтесь с нашей статьей о лучших бесплатных игр для Android.

Представляем вам наш обзор лучших платных игр для Android.

android

Содержание:

Игры на Android, которые мы собираемся купить, обязаны быть добавленными в список желаний, потому что в магазине Google Play зачастую возможно встретить акции, благодаря которым мы можем купить игры по очень заманчивым ценам.

Довольно много популярных компаний начали оживленно вкладывать средства в мобильный рынок и преобразовывать знаменитые игры с больших платформ в смартфоны. Безупречный пример — Square Enix, которая начала повально портировать серию Final Fantasy или Dragon Quest. Существуют вдобавок игры, созданные именно для мобильных устройств, например, замечательная Final Fantasy XV Pocket Edition. Нельзя забывать о Life Is Strange — тут есть из чего выбирать, а мобильные игроки уже не второсортные клиенты.


1. GRID™ Autosport — лучшая гоночная игра на Android

Рейтинг: 4.5 из 5.
android
GRID™ Autosport

Поверните ключ зажигания и начните высококлассную карьеру гонщика в популярной игре категории ААА от студии Codemasters, объединившей в себе функции симулятора и аркадное управление, пред какими нельзя устоять.

Купите один раз и гоняйте навсегда — загрузите добавочные автомобили и магистрали абсолютно бесплатно.

100 автомобилей и 100 магистралей — пронеситесь за рулем спортивных автомобилей по множеству трасс, маршрутов, заездов и петель.

Настраиваемое управление — переключайтесь среди интуитивных настраиваемых управлений: «Наклон», «Руль», «Стрелки» либо геймпад.

Настраиваемый уровень сложности — от сверхлегкого до ультра-реалистичного — выбор за вами.

Достигайте вершин профессионализма во всевозможных гоночных классах — состязайтесь в классах «Гонки Формулы», «Тюнинг», «Туринг», «Выносливость», «Уничтожение», «Дрифт», «Дрег» и «Улица».

android
GRID™ Autosport

2. Company of Heroes — лучшая военная игра на Anroid

Рейтинг: 4.5 из 5.
android

Company of Heroes

Company of Heroes — снискавшая уважение критиков и пользующаяся постоянной популярностью игра, основанная на действиях Второй мировой войны. Она стала именно той игрой, которая дала небывалый смысл стратегии в реальном времени, благодаря захватывающей композиции быстро развивающихся кампаний, тактик, варьирующихся в зависимости от родов войск и динамически меняющейся военной обстановки.

Командуйте двумя ротами американских воинов и ведите напряженную кампанию на Европейском театре военных действий, начиная с «Дня Д», высадки войск Союзников в Нормандии.

Перенесенный на мобильные устройства шедевр — одна из самых знаменитых стратегий в реальном времени, сделанная для Android. От нового командного колеса до гибкой установки колючей проволоки — используйте в игре функции, сделанные специально для мобильных устройств.

От «Дня Д» до «Фалезского мешка» — ведите отряды армии США против сил вермахта Германии в 15 бескомпромиссных миссиях, основанных на одних из самых величественных битв Второй мировой войны.

Стройте, разрушайте, выигрывайте — руины объектов дают вам право предельно благоприятно для себя использовать поле боя.

Высококачественная графика — графика широкого разрешения, оптимизированная для большого набора Android устройств.

OPPOSING FRONTS теперь доступно в виде интегрированной покупки — ведите за собой 2-ю Британскую армию и Танковую гвардию Германии в двух полномасштабных кампаниях, и командуйте двумя армиями в режиме «Схватка».

android
Company of Heroes

3. Danganronpa: Trigger Happy Havoc — лучшая японская игра на Android

Рейтинг: 4 из 5.
android
Danganronpa: Trigger Happy Havoc

Действие происходит в привилегированной национальной академии, знаменитой как Пик Надежды, где старшеклассники самого благородного уровня в разнообразных областях приобретают привилегированное образование.

Обыкновенный главный герой, Макото Наэги, принимается в эту академию, которая является «надеждой» на будущее нации.

Он был избран лотереей из всех прочих обыкновенных учащихся для поступления в академию как «Самый счастливый студент».

В вестибюле плюшевый медведь, кой утверждает, что он директор, сообщает ученикам, что они будут проживать в стенах школы до самой смерти, и они должны убить кого-нибудь, если желают уйти.

Завязывается битва с невидимым врагом.

Высокая скорость дедуктивного действия — определите истинность каждого происшествия с помощью показаний и доказательств, составленных в ходе вашего расследования. Используйте то, чему вы научились в скоростных классовых испытаниях, дабы отрицать утверждения оппонента.

Читайте также:  Какой VPN для Android нужно выбрать в 2024?

5D Графика Движения — отчетливо обдуманная среда, которая является плоской, но стереоскопической, формируется путем соединения 2D-иллюстраций героев и предметов в 3D-среде.
Эти новые, 2,5-дюймовые графики движения были разработаны с применением уникальных технологий движения и работы с камерой.

Полностью оптимизирован для управления смартфоном — функция прыжков с карты была улучшена наряду с разнообразными другими настройками, что делает игровой процесс еще более плавным, чем раньше.

android
Danganronpa: Trigger Happy Havoc

4. Human: Fall Flat — лучшая игра-платформер на Android

Рейтинг: 4 из 5.
android
Human: Fall Flat

Игра Human: Fall Flat — веселая и захватывающая игра-платформер, основанная на законах физики. В этой игре до 4 человека могут играть в фантастических локациях, а увлеченное сообщество игроков беспрестанно тешат бесплатные свежие уровни. Каждый умопомрачительный уровень представляет собой новое место для приключений. Множество разнообразных путей и занимающие головоломки осуществляют изучение уровней еще более увлекательным.

Больше людей, больше веселья — необходимо подкрепление в погрузке камня в катапульту или в разрушении вон той стены? Многопользовательский онлайн-режим для 4 игроков переделает игру в Human: Fall Flat.

Занимающие головоломки — исследуйте не иссякающие открытые уровни с обилием трудных задач и захватывающих развлечений. Исследуйте новые пути и раскройте все секреты!

Белый холст — вы можете менять вашего человека так, как только захотите. Облекайте его в самые различные наряды, от строителя до повара, скайдайвера, шахтера, космонавта. Изменяйте внешний вид всех частей туловища своего человечка и будьте креативнее с применением цветов!

Блистательный бесплатный контент — спустя выход игры уже было выпущено более четырех бесплатных свежеиспеченных уровней, и еще больше выйдет в будущем. Какой изумительный пейзаж появится в игре следующим?

Классное сообщество — стримеры и ютуберы почитают игру Human: Fall Flat за ее неповторимый и необычный геймплей. Поклонники игры просмотрели видеоролики о ней уже более 3 млрд раз!


5. ROME: Total War — лучшие сражения в реальном времени на Android

Рейтинг: 4.5 из 5.
ROME: Total War
ROME: Total War

Покоряйте и управляйте Древним миром, играя роль в захватывающих сражениях в режиме реального времени в грандиозной пошаговой кампании.

Весть Рим у вас ладони — используйте интерфейс на экране вашего устройства, дабы править империей и с легкостью давать указы вашим армиям.

Полномасштабные сражения — обратите экран вашего устройства в головокружительное поле битвы с тысячными войсками, начиная от легионеров, копейщиков и лучников, завершая кавалерией, колесницами и боевыми слонами.

Бесстрастные хитрые приемы — правьте экономикой империи, ее социальными и церковными процессами на карте кампании.

19 игровых фракций — пускайтесь на исторический захват Европы, Северной Африки и Ближнего Востока, сражаясь за одну из 19 прекрасных фракций, начиная с Египта, Галлии, Британии, Греческих городов, Македонии и Испании.

ROME: Total War
ROME: Total War

6. Monster Hunter Stories — лучшая игра про монстров на Android

Рейтинг: 4.5 из 5.
Monster Hunter Stories
Monster Hunter Stories

Особенности игры — берите многочисленное число монстров!
Монстры и узы, которые вы создаете с ними, представляются фундаментом вашего приключения. Исследуйте просторные места и подземелья, чтобы отыскать логова монстров, и верните отысканные яйца, чтобы вывести новых монстров! Новые функции для смартфона!
Новые усовершенствования включают прекрасную графику с высоким разрешением, улучшенный пользовательский интерфейс и свежую функцию авто сохранения! История завязывается в лесу недалеко от деревушки Всадников.

Три юных приятеля —  главный герой, Лилия и Шеваль — натыкаются на сияющее яйцо. Из яйца вылупляется детеныш Раталоса, летающая виверна, также известная как «Король Небес». Трио ласково окрестит ее «Ратха» и отведет обратно в деревню. Несколько дней спустя, без предупреждения, деревушка подвергается нападению монстра, инфицированного «Черной чумой». Им удается изгнать его, но не раньше, чем он опустошит деревню и оставит неизгладимые следы в сердцах Шеваля и Лилии.

Вскоре герой обретает камень родства от вождя деревни и официально делается всадником. Шеваль и Лилия покидают деревню, каждый своим путем. Герой, хоть и разлученный ныне с друзьями детства, становится партнером жизнерадостного Навиро и отправляется в новое приключение в мир охотников.

Вас ждет история дружбы и триумфа — пускайтесь в мир Monster Hunter Stories!

Monster Hunter Stories
Monster Hunter Stories

7. Alien: Blackout — лучшая игра про пришельцев на Android

Рейтинг: 4 из 5.
Alien: Blackout
Alien: Blackout

В Alien: Blackout Чужой становится страшно реалистичным. Обманите совершеннейшего из охотников, раз за разом делая невыносимо мудреный выбор, который будет кардинально воздействовать на игру. Как избежать столкновения? Понадеяться на испорченную станционную аппаратуру? Отважиться жизнями членов команды? Вам решать.

Читайте также:  Как получить root права на Android в 2024 году

Надуйте команду Аманды Рипли через семь тяжелых уровней, решая все более трудные задачи и не забывая, что человеческий  сможет спровоцировать за собой конец всей станции.

Blackout представляет собой неповторимый хоррор для мобильных платформ, который равномерно приглянется и прожженным приверженцам ужасов, и поклонникам «Чужого» — тут ваше существование может прекратиться в любую секунду.

Кончина в любой момент — используйте ограниченные запасы станции, чтобы активизировать голокарту, камеры и сенсоры движения, на протяжении семи уровней избегая непосредственного столкновения с абсолютным охотником.

Наилучшая встреча с Чужим на мобильных устройствах — никогда еще столкновение с Чужим на мобильных устройствах не было таким интересным и правдоподобным.

Каждое решение сможет вызвать за собой чью-то смерть — чем меньше героев вы регулируете — тем сложнее делается игра. К победе могут привести самые различные стратегии и подходы.

Alien: Blackout
Alien: Blackout

8. Tropico — лучший симулятор на Android

Рейтинг: 3.5 из 5.
Tropico
Tropico

Вы — новый лидер карибского острова с неограниченными ресурсами и громадным потенциалом, люди возлагают огромные надежды на то, что Вы приведете Тропико к светлому будущему, какое он так заслуживает. Ваши способности просто беспредельны в этой наводненной строительством и юмором игре с политическим подтекстом.

Вы — лучший! — Развивайте и улучшайте Тропико: начиная с его дорог, зданий, людей, и заканчивая его военной, трейдерской и международной политикой.

Будьте разумным руководителем — обратите Тропико в государство своей мечты: преуспевающий туристический рай, промышленный центр, огромная империя либо во все вышеперечисленное!

Ведите политические игры — пересчитывайте голоса на выборах, усмиряйте непокорных, манипулируйте общественным мнением и награждайте ваших преданных сторонников.

Создано специально для Android — пользуйтесь полным контролем с новым интуитивным интерфейсом и игровой механикой, разработанной и усовершенствованной для игры на мобильных устройствах.

Заплатите один раз и правьте вечность — заполучите ключи от президентского дворца, произведя всего одну оплату, и играйте не волнуясь о каких-либо внутриигровых покупках.

Tropico
Tropico

9. Ace Attorney Investigations — Miles Edgeworth — лучшая игра-детектив на Android

Рейтинг: 5 из 5.
Ace Attorney Investigations — Miles Edgeworth
Ace Attorney Investigations — Miles Edgeworth

Расследования Майлза Эджворта переносит серию Ace Attorney из зала суда на место преступления, оставляя адвокатскую битву позади, перенося действие на различные места преступлений. На этот раз игрок берет на себя роль известного прокурора Майлза Эджворта, незабвенного конкурента отличного адвокатского орла Феникса Райта. Эджворт темпераментно исследует места преступлений, дабы определить правду в каждом определенном случае. Решая непростые головоломки, представленные ему, Эджворт будет кооперировать с полицией, чтобы привлечь преступников к ответственности.

• Проведите Майлза Эджворта по различным локациям, изучите и проанализируйте улики, действуйте прямо с персонажами на месте происшествия, отыщите противоречия в заявлениях обвиняемых и доберитесь до истины, представив решающие доказательства.
• Исследуйте места злодеяний в поисках улик и встречайтесь с другими персонажами, чтобы обнаружить противоречия в их заявлениях и приблизиться к истине.
• Графика с высоким разрешением, оптимизированная для современных устройств.
• Используйте абсолютно новую систему “Логики” , в которой Майлз сможет выбрать два фрагмента информации из разнообразных скопленных им фрагментов и “объединить” их, чтобы обнаружить новую информацию.
• Воспроизведите место преступления с помощью внутриигровой голограммы и откройте для себя свежую информацию.
• Познакомьтесь со знаменитым эклектичным составом героев вселенной Ace Attorney.

Ace Attorney Investigations — Miles Edgeworth
Ace Attorney Investigations — Miles Edgeworth

10. METAL SLUG — лучшая стрелялка на Android

Рейтинг: 3 из 5.
METAL SLUG
METAL SLUG

Получайте вещи от спасенных военнопленных! — вы можете приобрести немного предметов, спасая товарищей-военнопленных во время миссий!
Эти предметы снабжают модернизацию вашего мощного оружия! Пленных вдобавок возможно отыскать в тайных местах.

Продуктивно используйте универсальный танк! — кроме атак вулканов и пушек, вы еще можете уклоняться от атак врагов, сидя на корточках и даже прыгая!
В крайнем случае вы можете просадить свою пулю во вражеские войска!

Схема управления, позволяющая реализовывать точный контроль! — функция «Автозапуск» позволяет вам постоянно стрелять из вашего оружия, удерживая нажатой кнопку,
Вы можете двигать кнопки за пределы области игрового экрана в «Оконном режиме».
Блаженствуйте каждым уголком METAL SLUG, используя свои собственные пользовательские элементы управления!

Интенсивный кооперативный игровой процесс с поддержкою функции Bluetooth! — игрой можно наслаждаться вдвойне, играя одновременно с другом по оружию с помощью функции Bluetooth! Сможете ли вы пройти самые непростые этапы совместно со своими друзьями?

METAL SLUG
METAL SLUG
Команда SYSTEMLOG
Команда SYSTEMLOG

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *