Как получить доступ к TikTok в России 2024

TikTok запрещен в России? Приложение для обмена видео запретило загрузку нового контента и прямую трансляцию на платформе. Что нужно делать в данном случае?
Поделитесь с друзьями

TikTok запрещен в России? Не совсем, согласно последним шагам, предпринятыми компанией. Приложение для обмена видео, принадлежащее китайской компании, запретило загрузку нового контента и прямую трансляцию на платформе.

Этот шаг был предпринят в ответ на цензурные меры России из-за распространения фейков о спецоперации на Украине. Весь нероссийский контент теперь заблокирован, что означает, что россияне могут просматривать только старые видео с российских аккаунтов.

Содержание:

  1. Зачем нужен VPN для доступа к TikTok из России
  2. Как получить доступ к TikTok из России
  3. На что стоит обратить внимание при выборе VPN для России
  4. Опасности использования бесплатного VPN

Зачем нужен VPN для доступа к TikTok из России

Китайская компания ByteDance, которой принадлежит TikTok, запретила российским пользователями видеть иностранный контент и загружать видео.

Хорошей новостью является то, что есть обходной путь для разблокировки всего контента в TikTok. Все, что нужно сделать пользователям TikTok, это загрузить надежный VPN. С помощью VPN вы можете изменить свой IP-адрес, делая вид, что вы заходите с другой страны.

Это позволит вам обойти онлайн-ограничения, а также позволит получить доступ к заблокированным сайтам и приложениям. С помощью VPN вы можете разблокировать весь контент, который в настоящее время запрещен в стране.

Тем не менее иногда нет возможности загрузить VPN с официального сайта из-за цензуры в России. Далее мы объясним, как использовать сайт Softpedia для загрузки отличного VPN, чтобы обойти запрет TikTok.

Как получить доступ к TikTok из России

Как уже упоминалось, ключом к обходу запретов является получение IP-адреса из страны за пределами России. Прежде всего, вам нужно получить надежный VPN. Самый прямой способ сделать это — загрузить VPN непосредственно с сайта и установить его на устройство.

Однако Россия блокирует все основные VPN-сайты. В этом случае вы можете использовать Softpedia для загрузки приложения VPN. Вот пошаговое руководство, которое поможет вам.

Как использовать Softpedia для загрузки VPN — Пошаговое руководство

Softpedia — это румынская онлайн-библиотека приложений для Windows, Mac, Linux и Android. Вот пошаговое руководство, которое поможет вам скачать VPN и получить доступ к TikTok в России.

1. Зарегистрируйте бесплатную учетную запись Softpedia.

Посетите Softpedia, чтобы зарегистрировать учетную запись. Все, что вам нужно, это имя пользователя и адрес электронной почты. Лучше не использовать имя пользователя или адрес электронной почты, которые выдают вашу настоящую личность. Это нужно, чтобы обеспечить полную конфиденциальность в Интернете.

Читайте также:  Лучший графический редактор 2024
tiktok

2. Нажмите на ссылку подтверждения по электронной почте. Затем войдите в свою учетную запись Softpedia.

3. В строке поиска отфильтруйте по типу устройства и выполните поиск по словам «VPN» или «VPN app». Вы можете выбрать бесплатный VPN, такой, как Windscribe или любой другой.

Если вы не знаете, какой нужно выбрать VPN, ознакомьтесь с нашей статьей: Лучшие VPN 2022 года

tiktok

4. Следуйте инструкциям на экране, чтобы загрузить бесплатный VPN.

5. Установите VPN на свое устройство, следуя инструкциям на экране.

6. Активируйте VPN и подключитесь к любому серверу. Теперь вы можете посетить веб-сайт предпочитаемого VPN-провайдера, чтобы загрузить лучший VPN для доступа к TikTok.

Затем выполните следующие действия, чтобы напрямую загрузить и установить VPN для доступа к TikTok из России.

Как скачать VPN напрямую с сайта

После того как вы загрузите бесплатное программное обеспечение VPN из Softpedia, вы можете использовать его для загрузки предпочтительного поставщика VPN. Вот шаги, которые необходимо выполнить:

7. Посетите сайт предпочитаемого VPN-провайдера, чтобы приобрести подписку, создав учетную запись. Мы рекомендуем таких провайдеров, как NordVPN и CyberGhost. 

Шаги по установке VPN различаются в зависимости от того, какой VPN вы выберете и на какое устройство вы его установите. Установка VPN на Windows или macOS, как правило, проще, чем, например, установка на маршрутизаторе.

8. Подключитесь к другому серверу. После того, как вы купите подписку, вы можете загрузить приложение для предпочитаемого VPN либо через Softpedia, либо непосредственно с веб-сайта провайдера. Затем просто подключитесь к любому другому серверу, кроме России.

9. Пользуйтесь TikTok. Теперь, когда ваше соединение безопасно, вы можете просто начать использовать TikTok и разблокировать весь ограниченный контент.

Не забудьте удалить свой бесплатный VPN, как только вы установили новый!

На что стоит обратить внимание при выборе VPN для России

Есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание при выборе VPN для России. Поскольку в России сильная цензура, выберите VPN-провайдера, который предлагает конфиденциальность, безопасность и свободу. VPN, которые содержат эти значения, будут иметь такие функции, как:

  • Серверы в других странах: Страна, более близкая к России, означает более высокие скорости. Но страны с большими свободами, такие как США или Великобритания, также являются хорошим выбором.
  • Умение обходить географические ограничения: Таким образом, вы можете получить контент, который в противном случае недоступен в России, например, новостные сайты и потоковые сервисы.
Читайте также:  Лучший антивирус 2024 - рейтинг ТОП 10 антивирусов

Используйте NordVPN для безопасных и быстрых соединений: NordVPN является одним из лучших VPN на рынке прямо сейчас, и на то есть веские причины. NordVPN очень прост в использовании, быстр и серьезно относится к конфиденциальности. Как и CyberGhost, наш второй кандидат, NordVPN предлагает шифрование военного уровня, функцию экстренного отключения от Интернета и предотвращает утечки IPv6 и DNS.

CyberGhost — это доступный VPN с надежными скоростями: Как и NordVPN, CyberGhost предлагает отличную безопасность, шифрование военного уровня и функцию экстренного отключения от Интернета в случае компрометации вашего соединения. Он также вполне доступен, что делает его отличным выбором для доступа к TikTok.

Если вы ищете более дешевый вариант, который вас не подведет, CyberGhost — отличный выбор для разблокировки TikTok в России.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте наше полное руководство по лучшим VPN 2022 года.

Опасности использования бесплатного VPN

Мы не рекомендуем использовать бесплатный VPN, особенно в России, где конфиденциальность необходима для обхода правил цензуры. Бесплатные VPN дают вам ограниченные данные, поэтому максимум, что вы можете сделать, это загрузить приложение для своего платного VPN. Поскольку TikTok — это в первую очередь обмен видео, ожидайте, что данные быстро закончатся!

Другие проблемы с бесплатными VPN включают в себя:

  • Меньше серверов, что означает меньше выбора для быстрого и безопасного соединения
  • Переполненность (что означает серьезное замедление соединений)
  • Не обновляется регулярно, что означает, что такие платформы, как Netflix или даже TikTok, могут распознавать ваш IP-адрес как VPN-сервер и продолжать блокировать вас.

Приобретите VPN, чтобы разблокировать доступ к TikTok

Россия продолжает блокировать крупные платформы, включая Facebook, TikTok, Twitter и многие другие. Если у вас еще нет подписки на VPN, вы окажетесь отрезанными от глобального интернета, вместо этого сможете получить доступ только к версии «splinternet», которая является родной для России и подвергается жесткой цензуре.

В такие времена истинная ценность VPN действительно сияет. Он не только скрывает вашу личность, но и позволяет получить доступ ко всем платформам социальных сетей и заблокированным веб-сайтам. Вы можете использовать NordVPN для быстрой разблокировки TikTok и других веб-сайтов. Кроме того, при использовании TikTok помните о рисках конфиденциальности.

Команда SYSTEMLOG
Команда SYSTEMLOG

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *